меню

EN
Состоялась встреча Президента ГК «ЯНСУКОВ ГРУПП» Рахмана Янсукова с Президентом ПАО «ИНГРАД» Поселёновым Павлом Александровичем.

31 августа 2020

ГК «ИНГРАД» @ingrad_moscow— крупная девелоперская компания, в портфеле которой более 2,5 млн. м2 жилой недвижимости комфорт и бизнес-класса. В 2019 году по данным рейтинга Forbes компания впервые возглавила 5-ку самых быстро растущих предприятий частного бизнеса.

По данным Единого ресурса застройщиков на январь 2020 года компания включена в топ-5 крупнейших застройщиков РФ по объему текущего строительства и в топ-3 по московскому региону.

Знаковый проект федерального значения в истории ГК «Инград», банка ДОМ.РФ и Московской области. 60.5 миллиардов рублей будет вложено в строительство жилого квартала около Челобитьево в Мытищах- крупнейшая сделка в формате эскроу в истории России.

Огромный успех компании - заслуга ее руководства, талантливых управленцев, профессионалов своего дела, в частности, Павла Александровича. Благодарим Вас за сотрудничество и восхищаемся Вашими достижениями!